Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Луганске политические партии и горсовет обсудили тарифа на коммунальные услуги... и разошлись

В Луганском городском совете состоялся “круглый стол” политических партий по теме : “Коммунальные тарифы и социальная защита населения”. В работе заседания приняли участие заместитель Луганского городского головы В.Г. Пронин, руководители двадцати одной партийной организации, СМИ.

С информацией о коммунальных тарифах в г. Луганске выступила И.М. Балабайко, заместитель начальника управления экономики ЛГС.

В ходе обсуждения был сделан анализ предлагаемых тарифов на квартплату, холодное и горячее водоснабжение, вывоз мусора и т.д. Особенно активно, с конкретными цифрами и предложениями выступили: Л.А. Корсакова, секретарь областной организации ПСПУ; О.В. Кучеренко, Украинская Народная партия; З.Н. Ходакова, Коммунистическая партия Украины; В.А. Гавриленко, председатель городской организации партии “Жінки за майбутнє”, Н.Г. Ярмак, „Либеральная партия Украины” и другие.

Понятно, что к единому мнению по всем обсуждаемым вопросам участники “круглого стола” не пришли. Но недаром говорят: „Лишь в споре рождается истина”. От редакции: Наверное за этой обтекаемой фразой (про спор и истину), кроется итог этого "партсобрания" - плохо что повысили, но что делать? Правительство Януковича бессильно что-то сделать, а против "шефа" не попрешь. Вдруг мы осудим, а начальство обидится?


 
Другие материалы по теме:

25.09.2006, 12:13 Мэр Луганска от Партии Регионов повысил цену на воду и квартплату в 4 раза

25.09.2006, 10:46 В Лисичанске состоялась тренировка по отработке действий по ликвидации несчастных случаев в предстоящем отопительном сезоне