Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Антипов будет увольнять старых чиновников, но люстрацией это называть не хочет

Сегодня на пресс-конференции губернатор Луганской области Александр Антипов сказал, что его заместители в данный момент проводят проверку работы управлений ОГА, по итогам которой и будут делаться следующие кадровые назначения.

Однако Антипов отметил, что кадровые перестановки не будут носить массовый характер и пообещал трудоустроить всех уволенных чиновников.

"Мы не должны допустить никаких люстраций", — объяснил бывший налоговик.

Первым заместителем губернатора Луганской области Александра Антипова назначен Николай Запорожцев, который до последнего времени занимал должность заместителя председателя Луганского областного совета.

Заместителем по вопросам ЖКХ назначен Леонид Рисухин (ООО ”Восточноукраинская металлургическая компания”, прошел в облсовет по списку БЮТ), заместителем по экономике стал Владимир Кривуля (ООО «Луганск-Аудит-Консалтинг-М», прошел в облсовет по списку Партии регионов), замом по социально-политическим вопросам назначен Владимир Заблоцкий (заместитель руководителя фракции Пратии регионов в облсовете), по гуманитарным вопросам - Юрий Хунов (завкафедрой анестезиологии реаниматологии и хирургии Луганского медицинского университета, фракция Партии регионов).

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

23.09.2006, 15:20 Антипов. Кто против?

21.09.2006, 15:55 Пропускную систему в Луганской обладминистрации «то плющит, то колбасит»

18.09.2006, 12:17 Новый луганский губернатор Александр Антипов: биография