Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Пропускную систему в Луганской обладминистрации «то плющит, то колбасит»

Губернатор Луганской области А.Антипов намерен отменить пропускную систему в облгосадминимтраци. «Если честно, то я не замечал, что у нас пропускная система, но если это вызывает определенные неудобства для граждан, думаю её нужно отменить. В этом вопросе я согласен с Геннадием Геннадьевичем (Москалём — ред.). Нам не нужно закрываться от народа», — сказал А.Антипов.

От редакции. Губернатор Александр Ефремов (ныне — нардеп ВР от ПР) предпринял первые попытки ограничить доступ журналистов в Луганскую ОГА: за пару месяцев до Оранжевой революции, журналистов начали доставать «аккредитациями». При губернаторе А. М. Данилове представителей СМИ снова начали пускать по журналистской «корочке» в здание ОГА, а губернатор Г. Москаль отменил в 2005-м году пропускной режим. Затем с 10-го мая в Луганской облгосадминистрации была возобновлена пропускная система. А теперь и А. Антипов снова собрался отменять пропускную систему.


 
Другие материалы по теме:

17.05.2006, 14:14 Старые хозяева, вернувшись в Луганскую ОГА, поставили «рогатки» и перед журналистами

12.05.2006, 17:54 Луганская версия «демократии»: В Луганской обладминистрации возобновлена пропускная система

22.11.2005, 13:28 Геннадий Москаль начал работу на должности главы Луганской облгосадминистрации с упразднения пропускной системы