Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Редактор телеканала ИРТА Е. Самохвалов: Новый губернатор Луганской области для прессы будет неуловимым

Редактор информационных программ телеканала ИРТА Евгений Самохвалов считает, что, скорее всего, новый губернатор Луганской области Александр Антипов, для прессы будет неуловимым. Об этом он заявил в интервью корреспонденту "Ирта-FAX".

«Александр Антипов для общения с прессой возможно будет выдвигать своих заместителей, поскольку человек раньше работал в довольно специфической структуре и к появлениям на публике он не привык. А вообще, я думаю, что после его назначения в Луганской области возрастет давление на малый и средний бизнес», - отметил Евгений Самохвалов.

Редактор информационных программ телеканала ИРТА также прокомментировал вчерашний доклад нового губернатора о проблемах региона на совещании с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем. «Его выступление, по сути, это все, что заявлялось уже не раз и не одним губернатором. И первым показателем его деятельности будет та команда, которую он вокруг себя сформирует – насколько она вообще окажется работоспособной и умеющей решать проблемы», - подчеркнул Евгений Самохвалов.

Напомним, что вчера в Луганске Премьер-министр Украины Виктор Янукович официально представил нового губернатора Луганской области Александра Антипова, который некоторое время назад возглавлял ГНА в Луганской области.


 
Другие материалы по теме:

18.09.2006, 14:23 Кабмин Януковича внес в законопроект о госбюджете-2007 статью о посылках и бандеролях для заключенных

18.09.2006, 12:17 Новый луганский губернатор Александр Антипов: биография

18.09.2006, 11:25 После вступления в должность губернатора Александра Антипова в Луганской обладминистрации не останется ни одного «старого» чиновника.

15.09.2006, 13:07 В понедельник премьер-министр Украины Виктор Янукович представит Александра Антипова, как губернатора Луганской области

11.09.2006, 13:20 Александр Антипов - новый глава Луганской облгосадминистрации?

25.03.2005, 15:55 Алексей Глухов назначен председателем Государственной налоговой администрации в Луганской области

15.02.2005, 03:53 «Україна Молода» о санации двух северодонецких заводов: «Высокие технологии банкротства»