Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В поддержку Януковича в Киев пришло аж 14 телеграмм. Против – 441

В Секретариат Президента поступают телеграммы от граждан с предложениями относительно решения парламентского кризиса. Состоянием на 25 июля Главная служба политического анализа Секретариата проработала 879 таких телеграмм, адресованных главе государства.

Авторы половины обращений (441 телеграмма) выражают против кандидатуры Виктора Януковича на должность премьер-министра. Подавляющее большинство таких сообщений поступили из Запорожья, Запорожской области, Киева, Херсона, Херсонской области, Днепропетровска, Тернополя и Тернопольской области.

В поддержку кандидатуры В. Януковича получено 14 телеграмм. В поддержку Арсения Яценюка – 43, Юрия Еханурова – 22, нейтрального кандидата – 137.

За роспуск парламента выражаются авторы 187 телеграмм. Большинство из них – жители Киева и Киевской области, Харькова, Запорожья, Луганской области и Сумщины.

За срочное возобновление работы Конституционного Суда Украины высказались авторы 160 телеграмм. Они поступили преимущественно из Киева и Киевской области, Харькова, Запорожья, Херсона и Херсонской области.

Свою позицию относительно необходимости отмены политической реформы выразили авторы 328 сообщений, которые поступили по большей части из Киева и Киевской области, Харькова, Запорожья, Херсона и Херсонской области.

87 обращений касаются объединения страны. Похожие тезисы изложены в большинстве телеграмм.

В 179 сообщениях речь идет о поддержке политики президента. Эти телеграммы поступили преимущественно из Киева, Харькова, Чернигова, Херсона.


 
Другие материалы по теме:

26.07.2006, 13:12 Президент наконец решил навести в стране порядок — для беседы вызваны руководители областей и силовых ведомств