Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Стаханове Луганской области появилась газета, которая будет ругать местную городскую власть

По инициативе cтахановских активистов Соцпартии, лично члена бюро Луганского обкома СПУ Сергея Жевлакова и при участии других политических сил, в городе Стаханове основана газета «Городок и Ко».

Как сообщает пресс-служба Луганского обкома СПУ, девиз газеты: «Будь патриотом родного города!», выходит на восьми страницах, тиражом 3000 экземпляров.

Первый выпуск газеты содержал интервью с первым секретарем Стахановского горкома СПУ Александром Иванюком. По его словам, газета будет выходить раз на десять дней.

«Создавая газету, мы преследовали следующую цель - консолидировать демократические силы в городе, а также освещать негативные действия городских властей. Мы хотим свободно высказывать свои мысли, быть рупором народа нашего города и партии в частности», - заметил Александр Иванюк, сообщает пресс-служба Социалистической партии.

Как сообщалось ранее, сейчас в Стаханове мэром стал представитель Партии Регионов Василий Александров, ранее эту должность занимал социалист Сергей Жевлаков.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

05.04.2006, 13:17 Партийный передел на Луганщине – итоги и последствия

21.02.2006, 17:51 Город Стаханов включён в проект децентрализации отопительной системы

18.12.2005, 20:08 В список СПУ вошли руководитель «Азота» А. Кунченко и В. Сулименко, первый секретарь Луганского обкома СПУ