Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

1 июля регионалы собрались искать пути вывода Украины из кризиса

Сегодня, 1 июля, в Украине проходят два форума с участием депутатов всех уровней, избранных от Партии регионов. Об этом корреспонденту Информационного сервера сообщил член Политсовета Партии регионов, народный депутат Украины Виктор Тихонов.

«Съезды состоятся одновременно в 2 городах. Для юго-восточных областей в Днепропетровске. Для центральных и западных областей в Житомире. В обоих форумах примут участие депутаты от Партии регионов», – заявил народный депутат.

Форумы проводятся согласно решению Президиума Политсовета Партии регионов, собрания запланированы еще 2 месяца назад, по просьбе мэров городов и групп депутатов. «На съезде будут обсуждаться вопросы, связанные с социально-экономической ситуацией, политическим кризисом в Украине и методами выхода из него – сообщил В.Тихонов. – Это, как видите, никакие не сепаратистские съезды, как уже успели обозвать форумы наши политические оппоненты. Депутаты наибольшей политической силы обсудят наболевшие вопросы нашего общества», – резюмировал Виктор Тихонов.

Все бы ничего, только как показывает практика ничего хорошего их этих сборищ не выходит - толкать лозунги и рассказывать о "козлах, которые мешают нам жить" может и Янукович, а практические шаги Партии регионов по улучшению ситуации в стране ограничиваются требованиями дать им власть. Но на местах, там где победила на выборах Пратия регионов и в креслах расселись их ставленики жить лучше не стало. более того, нет и следов деятельности даже.

Например в Луганске дороги ремонтируются за счет инвесторов ("Метро"), а городская власть исправно докладывает об отсутствии денег. Хотя предыдущему руководству города хватало средств для поддержания дорог в рабочем состоянии. И это еще не самый наглядный пример бездействия регионалов на местах.


 
Другие материалы по теме:

30.06.2006, 20:46 Партия регионов требует отдать оппозиции шесть комитетов Верховной Рады