Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Луганской организации НСНУ новый председатель, осознавший, что нужно не ленточки развешивать, а с людьми работать

Председатель Луганской областной организации НСНУ А. Недовесов подал в отставку

На конференции Луганской областной организации Политической партии НСНУ, проходившей в субботу, 24-го июня, руководитель областного исполкома НСНУ Сергей Алексеев объявил о том, что председатель областной организации Андрей Недовесов написал заявление о сложении своих полномочий.

По словам Алексеева, Андрей Недовесов, несмотря на сложение полномочий главы, остаётся членом партии. Услышав это заявление, многие делегаты конференции аплодировали такому решению.

Активисты Луганской НСНУ провели выборы на деревьях, привязывая ленточки. На работу с людьми времени не осталось

Сергей Алексеев подвёл итоги работы партии во время выборов в Луганской области. По его словам основной ошибкой предвыборной кампании стало то, что партия делала ставки на яркие общественные мероприятия – концерты, митинги, ленточки.

«Но наш избиратель это уже не избиратель 1998 года. Нашего избирателя не купишь. Нужно было идти к людям, а не раздавать пакетики и открытки», – подчеркнул Алексеев.

Кроме того, он отметил, что наблюдатели и члены комиссий подошли безответственно и к самому дню выборов. В чём проявилась их безответственность Алексеев пояснять не стал.

Зато он объяснил однопартийцам почему о Луганской областной организации НСНУ сложилось плохое мнение в Киеве.

«Потому, что туда идут письма, вплоть до Президента, где написано о том, как тут все плохо. Но кто хоть раз поблагодарил в письме Луганскую областную организацию за медицинское оборудование, приобретенное для палат? За форму баскетбольной команде? Об этом никто не пишет», – констатировал Алексеев.

Далее глава луганского исполкома НСНУ отметил, что одна из задач партии – научится защищать своих активистов от давления.

«Сегодня есть конкретные примеры, когда после выборов оказывалось давление, вплоть до прямых угроз руководителям предприятий, которые являются членами нашей партии», – заявил Сергей Алексеев.

Председателем Луганской организации НСНУ стал Сергей Алексеев

На луганской областной конференции Луганской организации НСНУ новым председателем был избран Сергей Алексеев, возглавлявший ранее областной исполком партии и руководивший штабом на выборах 2006 года. Других кандидатур на конференции выдвинуто не было. «За» Сергея Алексеева проголосовали 208 делегатов, 2 — воздержались. Всего на областной конференции НСНУ присутствовало 213 делегатов.

Новоизбранный председатель заявил, что в своей работе хочет оперется на «женщин, энергичных и молодых» и предложил на должность заместителей кандидатуры Светланы Трачук и Татьяны Пугачевой. Конференция поддержала выбор Сергея Алексеева.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

26.03.2006, 18:02 «НУ»: На Луганщине состоянием на 15 часов было составлено 1460 актов о нарушениях

20.03.2006, 19:03 Нашеукраинцы в эти выходные завозили в Луганск «Прапор перемоги»

09.12.2005, 18:57 Комментарии А. Недовесова и «развешивателя ленточек» А. Клинчаева по поводу ночного инцидента

09.12.2005, 17:48 Регионалы, развешивая ночью ленты, подрались с председателем луганской областной организации НСНУ А. Недовесовым

18.11.2005, 15:51 Автомобиль с номером «ТАК» принадлежит луганчанину