Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Политолог Дмитрий Выдрин считает, что у луганчан нет губернатора, вследствие политического бардака, который они сами же и устроили

Политолог, народный депутат Украины Дмитрий Выдрин считает, что явно затянутое создание парламентской коалиции вызывает у граждан Украины апатию и равнодушие к политике, нежели подстегивает к гражданской активности. Об этом он заявил в интервью ПАРАЛЛЕЛЬ-МЕДИА.

«А потом просто к людям придет злость, и они будут выбирать политиков, которые могут быстро принимать решения», – считает Дмитрий Выдрин.

Кроме того, политолог отметил, что игра нашей сборной на Чемпионате Мира несколько отрицательно влияет на политическую обстановку в стране и в частности на украинских депутатов.

«В парламенте явно не досчитывается депутатов. И понятно, что они не на пляже в Ялте, а на стадионе в Германии», – подчеркнул Дмитрий Выдрин.

На вопрос, почему затягивается назначение губернатора Луганской области, Дмитрий Выдрин сказал: «По причине отсутствия местного самоуправления в Луганской области. Луганчане сами допустили политический бардак, а теперь ждут решений от центра. Не было бы бардака, был бы уже губернатор», – считает политолог.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

26.04.2006, 16:04 Луганский облсовет: «Здесь русский дух, но Москалю — не место»

21.04.2006, 15:20 Отставка Геннадия Москаля: мнения политиков и политологов (обновлено: 11:59, 22.04)

28.03.2006, 14:30 Имя своего мэра жители Луганска узнают лишь к концу недели