Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Новые кадровые перестановки в Луганской облгосадминистрации. Но губернатора все еще не назначили

Сегодня на аппаратном совещании и.о. председателя Луганской облгосадминистрации Александр Кобитев сообщил руководителям городов и районов, структурных подразделений облгосадминистрации о том, что временно, до назначения губернатора, принято решение привести в соответствие вертикаль управления в облгосадминистрации.

Так, распоряжениями Александра Кобитева обязанности первого заместителя председателя ОГА временно возложены на руководителя аппарата–заместителя председателя ОГА Сергея Тихоновского, обязанности заместителя председателя по вопросам экономики, финансов и бюджета временно возложены на начальника финансового управления ОГА Юрия Балкового, обязанности заместителя председателя по вопросам промышленности и топливно-энергетическому комплексу временно возложены на начальника Главного управления промышленности и развития инфраструктуры ОГА Николая Смирнова.


 
Другие материалы по теме:

10.06.2006, 12:40 Юрий Балковой назначен и.о. заместителя главы Луганской облгосадминистрации по вопросам экономики, финансов и бюджета

14.06.2006, 13:28 Сергей Рекиянов — будущий губернатор Луганщины?

19.05.2006, 17:15 Юрий Бойко — будущий Луганский губернатор? Попытка биографии