Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганские верующие в «христианскую Камасутру» молятся за мэра Киева

Более 200 луганчан молятся в церкви «Посольства Божьего» за мэра г. Киева Леонида Черновецкого. Об этом сообщил пастор Сергей луганского отделения церкви «Посольство Божье».

«Мы проповедуем в Луганске уже более 3 лет. Располагается церковь в арендуемом здании, причем с самой дорогой в городе арендной платой (до «Посольства...» в этом старом здании располагался кинотеатр «Комсомолец» с тремя кинозалами, — CityNews). Содержится приход за счёт пожертвований прихожан. Л. Черновецкий является пастором церкви», — рассказал пастор Сергей.

На территории церкви продаётся литература сексуальной тематики, но она ничего общего не имеет с порнографией. Множество «христианских камасутр», предлагаемых братьями церкви, рассказывают о тонкости сексуальной жизни. Как обьяснил пастор Сергей, речь не идет об оргиях или разврате, речь идет о сексе в браке.

«Ведь семья — это начало всего, и секс — неотъемлемая часть жизни, так почему мы должны об этом молчать? Лучше дать вовремя правильный совет и укрепить семью», — прокомментировал пастор.

«Обком»


 
Другие материалы по теме:

01.04.2006, 08:16 Религия: ровеньковским харизматам спорт не нужен

29.03.2006, 16:43 Луганские пограничники изъяли 2 мешка христианской контрабанды

02.08.2005, 14:23 Служащих христианских организаций Луганщины не покидает мысль пробраться для проповедования в государственные средние школы