Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Кандидатура Юрия Бойко на должность губернатора Луганщины проходит согласование у Президента и премьера

"Так!" стакался с "Не таком"

Говорят, что в кучмин тыл — на пост председателя правления Кременчугского НПЗ, а зимой 2002 года и на должность главы «Нефтегаза Украины» — Бойко сосватал Олег Дубина по просьбе «высокопоставленных» товарищей. Не без их участия и была создана «РосУкрЭнерго». Говорят, что на этих газовых схемах Бойко неплохо заработал — суммы, потраченные лидером Республиканской партии на прошедших выборах для собственного пиара и в качестве взноса в блок «Не ТАК!», впечатляют. Сторонники же этого назначения бьют на то, что Бойко родился на Донбассе — в Горловке, а на Луганщине руководил Рубежанским химзаводом «Заря» и Лисичанским нефтеперерабатывающим.

И кто сказал, что «Не так!» выборы проиграл?..

«Газета…»: Обратим внимание сотрудников президентского секретариата: трудоустроив Юрия Бойко, можно будет подумать и о применении талантов другого выдающегося «нетаковца» — Виктора Медведчука. На то и всепрощение, чтобы не останавливаться на полпути…

«Газета по-киевски»


 
Другие материалы по теме:

19.05.2006, 17:15 Юрий Бойко — будущий Луганский губернатор? Попытка биографии

19.05.2006, 11:14 К списку кандидатов на пост кубернатора Луганской области добавились 2 новые фимилии: Бойко и Дубина

27.07.2004, 14:59 Председатель правления НАК «Нефтегаз Украины» Юрий Бойко признан победителем исследования «Рейтинг лучших кризис-менеджеров Украины»