Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Леонид Крысанов провел первый прием граждан в качестве мэра Лисичанска

15 и 16 мая городской голова Лисичанска Леонид Крысанов проводил первый прием граждан города в качестве мэра. За эти два дня к Леониду Дмитриевичу обратились 104 жителя нашего города. Об этом сообщила заведующая отделом по работе с письмами и обращениями граждан городского совета Тамара Пацай.

Она также отметила, что значительная часть обращений относилась к сфере жилищно-коммунального хозяйства: водоснабжение, устранение порывов водопроводов, устранение оползня и газификация улиц в г. Приволье, перерасчет платы за отопление, ремонт систем отопления, создание обществ совладельцев жилья, ремонт лифтов и крыш, обрезка деревьев, замена газового стояка в подъезде, монтаж системы отвода сточных вод и пр. Кроме этого, лисичане также обращались по вопросам оказания материальной помощи, трудоустройства, получения задолженности по заработной плате, получения разрешения на частный извоз, установления границ и приватизации земельного участка, льготного проезда в городском транспорте, восстановления автомобильной дороги через переезд и т.д.

В ходе приема даны разъяснения на два обращения, остальные взяты на контроль и направлены для исполнения в отделы, службы и управления городского совета.


 
Другие материалы по теме:

17.04.2006, 18:28 Пересчета голосов в Лисичанске не будет!

12.04.2006, 12:24 Суд отказал экс-мэру Лисичанска в желании руководить городом