Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Нардеп Владимир Ландик не может избавиться от ветеранов, которые «пьют самогон трехлитровыми банками»

На днях в газете «Ракурс+» было опубликовано заявление председателя городского клуба «Ветеран» В. Черненко, где он утверждает, что нардеп Владимир Ландик отобрал у луганских ветеранов помещение клуба.

Сам нардеп заявляет, что не выгонял ветеранов из помещения.

«Они нагло сидят в здании, которое принадлежит мне. И запомните, там нет ни одного ветерана войны. Там одни ветераны труда. Они все моложе меня. Их если и захочешь, то не выгонишь», — заявил Владимир Ландик в интервью корреспонденту «Параллель-Медиа».

«Вам понравилось, если бы в вашем доме гадили, плевали и пьянствовали? Здание нынешнего кафе «Обжора» куплено еще 10 лет тому назад. Ветеранам была выделена большая комната, сделан отдельный вход. Но вот только за свет, за воду, за отопление и телефон они платить отказываются. Я что им государство – содержать их?. Уже б платили за коммунальные услуги, а то заявляют, что они ветераны. Был бы там хоть один ветеран», — подчеркнул Владимир Ландик.

По его словам, в комнате, где собираются ветераны, постоянно громко играет музыка. «На них жалуются соседи со 2 этажа. Они еженедельно устраивают там посиделки. Приносят трехлитровую банку самогона и постоянно что-то празднуют», — добавил нардеп.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

10.04.2006, 14:00 Владимир Ландик, прошедший по спискам Партии регионов в Верховную Раду, обещает решать все проблемы луганчан. Вместо нового мэра?

12.08.2005, 20:15 В. Ландик питается мясом страусов?

22.11.2004, 19:44 Ландик луганчанам: «Вы достойны этой победы и наш президент достоин этого народа!»