Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганскому экс-нардепу Гапочке в Киеве скучно и он не прочь пристроиться «рабочей лошадью» на областном уровне

Экс-нардеп и экс-кандидат в мэры Луганска Николай Гапочка не сдаётся. В настоящее время, оставшись не у дел, он раздумывает над поступающими к нему предложениями не только на уровне региональном, но и государственном.

«Пока я не определился окончательно на счет своего политического будущего. Но, скорее всего, я останусь в Луганске. Киевом я уже не болею. Там мне будет скучно, так как коалиция из трех сил — НСНУ, БЮТ и СПУ — из-за неизбежных конфликтов будет не долгосрочной, и уже осенью она распадется. Ориентироваться на Луганск я тоже не намерен, — уже посмотрел, что это такое: город просто катастрофичен. А вот предложения на областном уровне меня привлекают. Я планирую завязывать с законодательной властью — победителей много, а работать некому. Так как я всегда был рабочей лошадью, то намерен продолжать трудиться в управленческих структурах», — рассказал Николай Гапочка.

По материалам ИА «Схид-инфо»


 
Другие материалы по теме:

01.03.2006, 14:49 Николай Гапочка считает, что Луганск похож на теплицу для огурцов

07.02.2006, 13:17 Нелюбимый партиями Николай Гапочка решил податься в мэры Луганска

05.12.2005, 07:39 «Регионалы» лишили «перебежчика» Н. Гапочку перспективы попасть в парламент

02.12.2005, 14:25 Нардеп Николай Гапочка снова с Януковичем

01.04.2004 "Сегодня потребность в мажоритарщиках есть у избирателей, а не у депутатов", – думает народный депутат Украины Николай Гапочка