Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Ю. Тимошенко призвала избирателей Луганщины "не распылять голоса на донецкие проекты, наподобие «Виче» и «Еко+25%»"

На прошедшем сегодня в Луганске митинге лидер БЮТ призвала избирателей не распылять своих голосов и не голосовать за политические проекты наподобие «ВИЧЕ» и «ЕКО+25%», которые созданы «теми же «донецкими» и Пинчуком», как считает Тимошенко.

«Если мы отдадим голоса «малым» партиям, или же проголосуем против всех — это означает, что все голоса равномерно распределят между Януковичем, Витренко. Это будет сдачей интересов Украины перед антинародными силами. Поэтому я призываю всех прийти на избирательные участки и проголосовать!» — призвала луганчан лидер БЮТ.

«Наша страна бесконечно богата, но на протяжении 15 лет в стране царит бесконечный беспорядок. На выборах мы можем положить этому конец. Мне очень жаль, что люди, которые приходили во власть оказались настолько слабыми, что не смогли ничего сделать», — сказала Юлия Тимошенко.

Лидер БЮТ подчеркнула: «Жаль, что теперь, как и во время «оранжевой» революции, перед Украиной стоит вопрос «или»: «Или реванш бывшей власти, или продолжение пути, на который Украина стала после провозглашения Независимости», — добавила Тимошенко.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

24.03.2006, 18:58 Юлия Тимошенко не понимает, почему Виктор Янукович, отправив солдат в Ирак, ходит в церковь с телеоператорами

24.03.2006, 15:41 Вчера Ленинский районный суд запретил Юлии Тимошенко провести митинг на театральной площади Луганска

21.03.2006, 17:29 В День метеоролога в Луганск заедет В. Янукович, а в День борьбы с туберкулёзом — Юлия Тимошенко