Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Партия регионов подает в суд на кандидатов в мэры Луганска

В последние дни, в региональных средствах массовой информации появились заявления кандидатов на пост Луганского городского головы Медяника В.Ю. и Гацко А.П., в которых они предъявляют обвинения кандидату на пост Луганского городского головы от Партии регионов Кравченко С.И. в разворовывании бюджетных средств, злоупотреблении служебным положением и других смертных грехах.

Подобные клеветнические, ничем не обоснованные и не подтвержденные заявления являются классическим примером грубого, примитивного, злобно-агрессивного черного пиара, как нельзя лучше характеризующих авторов этих заявлений.

Мы хотим напомнить этим господам следующее. В течении последних 15 месяцев Партия регионов находится в жесткой оппозиции к существующей власти, и если бы председатель Луганской городской организации партии Кравченко С.И. сделал хотя бы тысячную долю того, в чем они его обвиняют, то наверняка об этом знала бы вся страна. Ведь практически каждый шаг членов Партии регионов, тем более лидеров, очень внимательно под микроскопом отслеживали и отслеживают наши правоохранительные органы.

Поэтому даже опровергать, эту клевету мы не считаем необходимым. Мы обратимся в суд, и суд даст правовую оценку «заявлениям» этих кандидатов в мэры. Вместе с тем, Совет Луганской городской организации Партии регионов уполномочен заявить следующее:

1. Партия регионов ведет честную, открытую, публичную и понятную всем избирательную кампанию.

2. Мы абсолютно уверены в своей правоте и победе.

3. Нашим оппонентам - аутсайдерам предвыборной борьбы, мы хотим напомнить старую народную мудрость: «Не ищите соринок в чужих глазах, имея огромные бревна в своих собственных». Проигрывать тоже нужно с достоинством. Если оно, конечно, есть!

Совет Луганской городской организации Партии регионов


 
Другие материалы по теме:

20.03.2006, 18:39 13 вопросов к Владимиру Медяннику