Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

13 вопросов к Владимиру Медяннику

В редакцию CityNews пришло письмо с вопросами к кандидату в мэры Луганска Владимиру Медяннику. Среди обилия заказных публикаций и потоков взаимных обвинений иногда тяжело разобраться "где есть правда". Мы предлагаем ответить на эти вопросы кандидату на пост городского головы прислав нам в редакцию ответы для публикации.

1.Правда ли, что Вы являетесь членом партии «Народный Союз «Наша Украина», как утверждает председатель Луганской областной организации НСНУ Недовесов?

2. Почему Вы голосовали за создание районных администраций Луганского городского совета, забравшим из бюджета города более 8 млн. грн.

3. Правда ли, что 50 семей дома №10 по улице Оборонной, который находится на Вашем избирательном участке, обратились с жалобой в исполком по поводу того, что Вы дали согласие на строительство во дворе их дома пивного бара?

4. Почему Вы, как депутат городского совета, голосовали за передачу «Горводоканала» компании «Лугансквода»? 5. Правда ли, что против Вас было возбуждено уголовное дело в связи с тем, что на улице Декабристов Вы обстреляли микроавтобус Фольксваген, принадлежащий гражданину Попову?

6. Почему Вы, как депутат городского совета, член постоянной комиссии городского совета по земле, не препятствовали практически бесплатной раздаче городской земли?

7. Правда ли, что Вы служили в армии один год вместо двух и были комиссованы по состоянию здоровья?

8. Правда ли, что соучредителями магазина «Мясо-молоко» были директор Коржавин и ее заместители Тучина и Шумилина, а после того, как Вы выкупили часть магазина, им пришлось уволиться? Правда ли, что им не возвращают их взносы в уставный фонд, пока они не подпишут протокол о выходе из состава учредителей?

9. Можно ли в нормальном, правовом государстве строить огромный торговый центр возле гостиницы «Советская» без проектно-сметной документации?

10. Правда ли, что предприятия, которые Вам принадлежат, уже заключили 15 договоров об аренде земельных участков и на сегодняшний день приняты еще 7 решений исполкома по аренде земельными участками этими же предприятиями? Правда ли, что общая площадь этих 22 участков составляет около 8 гектаров?

11. Правда ли, что контролируемое Вами предприятие «Терра» ходатайствовало о выделении в аренду земельного участка на территории детской больницы под строительство торгового центра?

12. Правда ли, что в универмаге «Россия» до того, как Вы скупили его акции, существовал Совет ветеранов, а после того, как Вы приобрели контрольный пакет, совет ветеранов универмага прекратил свое существование, а ветераны были уволены под разными предлогами? Сколько ветеранов работает сейчас на всех Ваших предприятиях?

13. Назовите хотя бы 5-7 человек, членов Вашей команды, и расскажите, что они умеют?

«Председатель Луганской областной молодежной организации «Демократия-Отечество-Молодежь» Жуков Игорь Владимирович»


 
Другие материалы по теме:

15.02.2006, 16:35 Об IT-познаниях пресс-службы Луганского горсовета и «хакерах Медяника»

17.01.2006, 12:14 «Народный Союз Наша Украина» со скандалом выдвинул Олега Титамира на пост городского головы Луганска