Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Кравченко отказывается от участия в теледебатах с Медяником довольно странным образом

«Как только Медяник в суде опровергнет факты, изложенные в газетах, которыми он возмущался, я лично приглашу его и его команду, которую до сих пор никто не видел, на теледебаты», — заявил кандидат в мэры Луганска Сергей Кравченко.

«Я понимаю переживания и волнения В. Медяника. Рейтинги – вещь упрямая. Я тоже столкнулся с фактами, направленными на дискредитацию меня, опубликованными на ряде интернет-ресурсах, газетах «ХХI век» и «Луганчане». (Материалы небезызвестного Туманова – авт.) Я подал иск в суд на эти газеты. Газета «ХХІ век» уже получила предупреждение, в ближайшее время будет рассмотрен иск в отношении газеты «Луганчане». Если он считает факты, изложенные в газетах, о которых он говорил (и к которым я не имею ни какого отношения) недостоверными, то его право – подать в суд на эти газеты», — сказал С. Кравченко.

Вчера кандидат в мэры Луганска Владимир Медяник в эфире телеканала ИРТА вызвал на «телебитву» Сергея Кравченко, кандидата от Партии регионов, и Евгения Бурлаченко, действующего мэра, который повторно баллотируется на эту должность.

Главный редактор газеты «XXI век» Наталья Третьякова заявила, что газета выиграла судебное разбирательство, которое инициировал С. Кравченко.

Напомним, что кандидат в мэры В. Медяник — самовыдвиженец, экс-глава Луганской городской организации НСНУ, а баллотирующийся в мэры от Партии регионов С. Кравченко возглавляет Каменнобродский райсовет города Луганска.

«Схид-инфо»


 
Другие материалы по теме:

14.03.2006, 12:21 Бурлаченко знает «не меньше десятка» достойных быть мэром Луганска, но их (о ужас!) нет в списке желающих

14.03.2006, 12:10 Экс-мэр Луганска Алексей Данилов воспринял приглашение стать рефери на дебатах кандидатов в мэры Луганска с радостью

09.03.2006, 13:59 Будущие луганские мэры: лидера три...

22.02.2006, 21:15 Андрей Черкасов совершил открытие: Детские площадки в Луганске — это пиар-ходы Медяника

22.02.2006, 21:15 Кандидат в мэры В. Медяник: «Чёрный рынок земли в Луганске процветает»

21.01.2006, 16:53 Луганские регионалы выдвинули кандидатом в мэры Сергея Кравченко

18.01.2006, 16:19 Клоуны Владимира Медяника продолжают радовать детей