[an error occurred while processing this directive] Бурлаченко знает «не меньше десятка» достойных быть мэром Луганска, но их (о ужас!) нет в списке желающих :: ПОЛИТИКА :: [an error occurred while processing this directive] :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
Новости Луганска и области
На главную


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



ПОЛИТИКА

Бурлаченко знает «не меньше десятка» достойных быть мэром Луганска, но их (о ужас!) нет в списке желающих

мэр Луганска Е. Бурлаченко

Мэр Луганска Е. Бурлаченко
фото © кадр ЛКТ

В понедельник, 13-го марта, в эфире луганского телеканала ЛКТ мэр Луганска Е. Бурлаченко, выступавший в качестве кандидата на пост городского головы Луганска, заявил буквально следующее:

— Я думал, надеялся на то, что в избирательный список попадут те люди, которых я реально считаю настоящими мэрами этого... нашего города, которые бы могли быть мэром. Так вот таких людей, я их знаю этих людей, не меньше десятка в этом городе, ни один из них не согласился и не собирался даже идти в мэры.

— Почему?

— Я не знаю причину, это у них нужно спросить. Я сейчас не назову эти фамилии, может быть когда-нибудь придётся назвать. [...] Но когда я увидел избирательный список, там я знаю тех людей, которые реально могут стать мэром, ну скажем так, я не считаю, что эти люди, которые могут продолжить то дело, которое мы начали.


 
Другие материалы по теме:

09.03.2006, 18:51 Мэр Луганска Е. Бурлаченко осматривал дамбу на Лугани и говорил, что так проверяет МЧСников

03.03.2006, 12:13 Губернатор Г. Москаль и мэр Е. Бурлаченко с официальным дружественным визитом посетили Луганский мясокомбинат

14.02.2006, 16:19 Пресс-служба Луганского горсовета выдумала «хакеров», чтобы оправдать неугодные результаты голосования на сайте

13.02.2006, 17:23 Кто станет нашим мэром?

16.02.2005, 12:57 Мэр Луганска Бурлаченко: «Пока будем мочиться в лифтах, в Европу нечего смотреть»

  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.
    Rated by PING