Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Белгород, Воронеж и Луганск договорились о сотрудничестве

Утром 10 марта в г. Россошь (Воронежская область) подписаны соглашения о сотрудничестве между администрацией Воронежской области и правительством Белгородской области с Луганской областной государственной администрацией Украины на 2006 — 2007 годы. Перед подписанием соглашений в пресс-центре губернатора Белгородской области, участники встречи обменялись мнениями по вопросам развития торгово-экономического, научно-технического, инвестиционного, гуманитарного и культурного сотрудничества между приграничными областями Украины и России.

От имени Белгородской области соглашение подписал заместитель губернатора Валерий Пучков, от Воронежской области — глава администрации Владимир Кулаков, а от Луганской области — председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.

Вместе с соглашением участниками встречи был подписан план мероприятий по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Луганской областью Украины, Воронежской и Белгородской областями Российской Федерации.

Пресс-центр губернатора Белгородской области


 
Другие материалы по теме:

10.03.2006, 12:56 Воронежская и Луганская области договорятся сегодня о сотрудничестве