Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Мэр Бурлаченко всё время делил землю между двумя депутатами. – Александр Паршин

«Мэр Евгений Бурлаченко делил землю между двумя депутатами, поэтому он доработал и дожил до этого периода, иначе его давно бы уже сместили» - сказал на пресс-конференции кандидат на должность городского головы Луганска Александр Паршин. «Земля должна раздаваться в аренду только по конкурсу и только под конкретные объекты» - считает Александр Паршин. – В будущем аренда земли должна уступить место её продаже, а за счёт собственников земельных участков необходимо устранить несанкционированно построенные объекты, которые портят лицо города.

«Все строения, которые уродуют улицы, если они построены с нарушением санитарных и технических норм, должны быть снесены за счёт владельца, должен быть восстановлен первоначальный вид местности. В городе должны быть газоны, деревья и тротуары, как положено» - сказал кандидат на пост городского головы.


 
Другие материалы по теме:

24.02.2006, 13:38 А. Паршин: «Сговору депутатов нужно противопоставить сговор граждан»

23.02.2006, 15:51 Программы кандидата на должность Луганского городского головы. Александр Паршин

05.07.2004, 08:40 Минимум втрое снижаются затраты предприятий от внедрения энергоэффективных и сберегающих технологий, - уверен заместитель председателя Государственного Комитета по энергосбережению Украины Александр Паршин