Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Николай Азаров: Депутатская неприкосновенность – это анахронизм, который нам не нужен!

Об этом на встрече с жителями города Рубежное заявил сегодня, 27 февраля председатель политсовета Партии Регионов Николай Азаров. По его словам, нынешняя власть не чтит законы и Конституцию Украины. Как отметил Николай Янович, нынешняя власть сделает все, чтобы не допустить победы Партии Регионов на выборах в марте 2006 года. Во встрече с председателем политсовета Партии Регионов приняло участие более тысячи жителей Рубежного.

Ну просто праздник какой-то. Судя по всему Николай Янович, впрочем, как и половина руководства Партии регионов, страдает глубокими провалами в памяти. Депутатская неприкосновенность для депутатов всех уровней была одним из обязательных условий подписания меморандума между Виктором Ющенко и Виктором Януковичем, причем на этом пункте больше всех настаивал лидер Партии регионов... Теперь еще осталось дождаться обвинений в том, что это новая власть сама придумала неприкосновенность и обвинить президента в том, что это он блокирует утверждение судей Конституционного суда, которые могут эту неприкосновенность признать неконституционной. Браво Николай Янович.


 
Другие материалы по теме:

26.02.2006, 22:38 «Куратор Луганской области» Жвания утверждает, что в Украине заработал «внешний сценарий»

27.02.2006, 11:06 В Лисичанске Ольга Герасимьюк рассказала о том кто ставит «возвращение Януковича на бело-голубом коне»

26.02.2006, 10:04 У «луганских» — собственная гордость? О «несогласности» Тихонова с Москалём