Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Лисичанске Ольга Герасимьюк рассказала о том кто ставит «возвращение Януковича на бело-голубом коне»

Лисичанск

Генеральный продюсер телеканала 1+1, кандидат в народные депутаты Украины от партии НСНУ Ольга Герасимьюк, пребывая в Лисичанске, заявила местным СМИ, что после 26 марта выбирая из этих двух кресел, она однозначно выберет кресло в ВР. В тоже время она отметила, что журналистику бросать не собирается — закон этого не запрещает, поэтому телеведущая надеется на встречи с телезрителями и после выборов.

Выступая перед жителями Лисичанска, тележурналистка подчеркнула, что стала под оранжевые знамена осознано: «Я верю Президенту, я знаю Президента и буду ему помогать», — подчеркнула Герасимьюк.

Чтобы изменить наследие, которое досталось новой власти от старой, нужно менять законодательную базу — именно для этого Герасимьюк идет в парламент. Ведущая ток-шоу «Без табу» призвала избирателей, опуская бюллетень, помнить, что они выбирают не просто власть, а будущее для себя и своих детей.

По мнению Ольги Герасимьюк, «газовый кризис» — это хорошо поставленное российскими режиссерами шоу для дискредитации нынешней украинской власти. По ее мнению «российские режиссеры» ставили целью возвращение «Януковича на бело-голубом коне», — отметила она.

После встречи с жителями Герасимьюк полчаса раздавала автографы поклонникам и фотографировалась со всеми желающими.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

12.01.2006, 13:53 Ростовский губернатор Чуб не любит Москаля?

21.12.2005, 17:55 Журналисты приглашают украинцев лично рассказать В. Путину, что они думают о «газовой войне»

07.01.2006, 16:57 В. Ющенко: Актуальным становится газопровод «Новопсков — Ужгород», актуальным становится газопровод «Александров Гай — Новопсков»

05.01.2006, 14:59 Даже нардеп В. Надрага убеждён, что в газовых договоренностях соблюдены интересы Украины