Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

«А мэр Луганска вовсе не «оранжевый» — песня просто душевная была…»

Луганск

Пресс-служба Луганского горсовета опровергает инсинуации «камбродских регионалов». Начальник пресс-службы городского совета Алла Чиж опровергает информацию о том, что мэр Луганска Евгений Бурлаченко является членом партии «Народный Союз Наша Украина» и присутствовал на учредительном съезде партии.

«Евгений Бурлаченко никогда не был партийным и тем более не состоял в партии НСНУ. Он военнослужащий — действующий офицер СБУ, и по закону, даже если ему захочется, он не имеет права быть членом какой бы то ни было партии», — объяснила Алла Чиж.

По ее словам, если все-таки мэр и был на учредительном съезде «Нашей Украины», то не как ее член.

Напомним луганчанам старую легенду времен Первой украинской революции. Когда народ, не в силах терпеть уровень фальсификаций, предложенный командой Кучмы-Медведчука, вышел на заиндевевший Майдан, мэра Бурлаченко, который всегда был с украинским народом и даже «служил его безопасности», приняли в телестудии ЛКТ, куда, до этого, Ефремов с Тихоновым Луганского Путина приказывали и на порог не допускать и даже запретили передачу Елены Мочаловой «600 сек. С мэром».

Вдохнув воздух перемен, мэр Бурлаченко решил открыть землякам военную тайну: «Я всю жизнь говорил по-русски, но теперь я хотел бы спеть: „Разом нас багато — нас не подолати!”

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

13.02.2006, 17:23 Кто станет нашим мэром?

02.02.2006, 11:50 «Мост»: Луганчане хотят видеть на посту мэра Медяника, Данилова или Кравченко

21.01.2006, 16:53 Луганские регионалы выдвинули кандидатом в мэры Сергея Кравченко

22.11.2005, 19:10 В Луганске СБУ и прокуратура проверили транспортный конкурс горсовета

24.10.2005, 15:19 Луганский городской голова (полковник СБУ) просит СБУ проверить себя и товарищей