Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Фарс на тему борьбы с привилегиями на дорогах. Новые "блатные номера".

Афера с экстренным введением новых автомобильных номеров, которые якобы раз и навсегда упразднят «блатные» буквосочетания – набирает обороты. В первую очередь спешим успокоить не на шутку перепуганных олигархов – полковник Каракай если и отберет у вас любимые номера, то тут же выдаст другие, новые и красивые.

Интересно, что о том, как будут выглядеть новые номера для избранных организаторы этой аферы знали с самого ее начала. Так зачем же лукавил полковник Каракай, обстоятельно и неторопливо посвящая нашего гаранта в приравненные к государственным проблемы уличной парковки автомобилей и призывая к беспощадной войне со спецномерами, если на руках с 2003 года имел серии новых спецномеров для крутых? Неужели умышленно вводил президента Украины в заблуждение.? В качестве доказательства приводим оригинал проекта постановления Кабмина, завизированный госчиновниками. Среди них есть и подпись руководителя ГАИ , а так же пометка, заботливо указывающая, что «крутыми» теперь будут определены номера с буквенными обозначениями II , НН, ХХ.

Ну а если есть сомневающиеся в наличии таких номеров - милости просим к зданию Луганской областной администрации, что на площади Героев ВОВ. Особенно радуют глаз номера во время визитов киевских гостей.

Подробнее - на сайте "Украина криминальная"


 
Другие материалы по теме: