Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Янукович выступит сразу по трём луганским телеканалам

Визит продлится два дня — 20-21 февраля. В программе визита лидера Партии регионов встреча с избирателями Жовтневого района города Луганска, пос. Юбилейный и выступление перед луганчанами на Театральной площади Луганска. Кроме того, Виктор Янукович проведет встречу с кандидатами в депутаты советов всех уровней Луганской области от Партии регионов. Встреча состоится в 16.00 в русском драматическом театре. По окончании встречи на Театральной площади перед луганчаними выступят народные депутаты, сопровождающие лидера Партии регионов Е. Звягильський, В.Слаута, В. Турманов, В. Хара и генеральный директор дочерней компании «Укртрансгаз» НАК «Нефтегаз Украины» А. Рудник.

Телезрители Донбасса (на самом деле — только Луганщины, — CityNews) смогут ознакомится с предвыборным выступлением лидера регионалов в 18:10 во время теле-пресс-конференции на телеканалах «ИРТА», «ЛОГТРК», «ЛКТ».

От редакции: А в 2004-м году к выборам В. Путин агитировал за Януковича также по трём каналам, правда масштаб тогда был другой — каналы были всеукраинскими («УТ-1», «Інтер», «1+1»).

Пресс-служба Партии регионов


 
Другие материалы по теме:

20.02.2006, 12:28 На Луганщине Януковичу зарезервировали реанимационную палату. На случай поражения яйцом?