Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганские БЮТовцы кормили школьников сладостями в честь предвыборного Святого Валентина

17-го февраля в СШ № 45 г. Луганска прошёл праздник для старшеклассников, посвящённый Дня Святого Валентина. Спонсорскую поддержку празднику оказал Артёмовский районный штаб БЮТ. В качестве гостей на празднике присутствовали кандидаты в депутаты Артемовского районного совета от БЮТ — глава районной администрации Валерий Грибанов, заместитель главы администрации Иван Федоров, юрист Антонина Ландик, сотрудник Людмила Григоренко.

По словам Людмилы Григоренко, День Святого Валентина был выбран в качестве повода для мероприятия, в том числе и потому, что символом Блока Юлии Тимошенко является сердце.

Также в празднике принял участие кандидат в депутаты областного совета от БЮТ Валерий Алексеенко, который привез подарки для школьников. «По списку БЮТ идут люди, которые хотят изменить что-то в лучшую сторону в жизни людей. В Луганский список Блока Юлии Тимошенко вошли уважаемые люди, которые пользуются поддержкой земляков. Это касается и областного совета, и кандидатов в Артемовский райсовет, которые здесь присутствуют», — заявил Валерий Алексеенко.

Для учащихся 11 классов СШ №45 была проведена веселая конкурсная программа, а ее победителям были вручены сладкие призы — торты в форме сердечек.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

30.01.2006, 12:56 Давид Жвания обнаружил в Луганске общие финансовые интересы Партии регионов и БЮТ

05.01.2006, 18:42 По списку БЮТ в Раду пойдёт двойник Тимошенко

08.12.2005, 18:16 Беспартийный ректор ЛНПУ Виталий Курило не ожидал попадания в первую десятку Блока Юлии Тимошенко и пообещал не заставлять студентов своего университета поддерживать БЮТ

07.12.2005, 18:11 Ректор Луганського национального педагогического университета Евгений Курило вошел в первую десятку списка БЮТ