Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Роман Безсмертный «чувствует рост поддержки» в Луганской и Донецкой областях

Руководитель избирательной кампании блока «Наша Украина» Роман Безсмертный отмечает, его политическая сила чувствует рост поддержки в Луганской и Донецкой областях. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов о состоянии рейтингов «Нашей Украины» в разных регионах Украины.

«В последнее время отношения к нашему блоку в Луганской и Донецкой областях изменилось. Мы чувствуем увеличение поддержки нашей политической силы в этих регионах. Очевидно это связано с тем, что до последнего времени там существовал информационный вакуум вокруг нашей политической силы. А сейчас на информационном пространстве страны наша политическая сила больше всех упоминается среди других участников политического процесса. К нашим агитпалаткам стоят очереди. Это касается также Николаевской, Кировоградской Одесской и Херсонской областей», — сказал он.

«Мы не вводим двойных стандартов в своей избирательной кампании. Не разделяем Украину на юг и север, запад и восток, в отличие от некоторых политических сил. Мы проводим одинаковую кампанию на востоке и на западе, ведь избиратели везде для нас одинаковы», — добавил Р.Безсмертный.

От редакции: Что-то Роман Петрович странное говорит — «информационный вакуум» действительно был, правда, до того момента, как в конце 2004-го года «взбунтовались» журналисты центральных телеканалов. А по окончании президентских выборов и местные каналы начали подавать более-менее объективную информацию (по крайней мере, нынешние «заезды» того же ЛКТ в сторону регионалов не идут ни в какое сравнение с тем, что творилось во время выборов Президента). И с «чувствами» Безсмертного по поводу увеличения поддержки на Востоке что-то странное, поскольку складывается ощущение, что о существовании Луганска блок «Наша Украина» вообще забыл, или договорился с Регионами по поводу «вы к нам не лезете, а мы к вам» — по крайней мере, в Луганске агитматериалов за НУ не наблюдается (если не считать за таковые Г. Москаля и его деятельность).

Пресс-служба избирательного блока «Наша Украина»


 
Другие материалы по теме:

05.12.2005, 11:31 Луганский экс-губернатор украл диссертацию у Романа Бессмертного?

27.05.2005, 16:37 Роман Бессмертный хочет увеличить количество бюрократов и чиновников в 6 раз

07.04.2005, 14:08 Рабочие группы представили Безсмертному новые карты четырех областей - Винницкой, Луганской, Ивано-Франковской и Одесской