Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Уголовное дело председателя Луганской облрады Тихонова сделало его авторитетом

Луганск

В свежем выпуске газеты в газете «Жизнь региона», издаваемой областной организацией Партии Регионов, размещена реклама книги луганского литератора и председателя областного совета Виктора Тихонова «Как нас судили». Среди прочего в тексте заметки говорится:

«Впрочем, широкая общественность уже отлично знает — ничего путного из потуг тех, кому откровенно был сделан заказ на устранение видного политика, не вышло. Более того, сама организация уголовного преследования лишь добавила авторитета (Тихонову — ред.), потому что с каждым днем в стране все больше людей интересуется: что же такое федерализм и что такое расширение прав регионов?»

«Честное слово, или, как еще говорили в моем хулиганском детстве – зуб даю, что не помышлял стать ни диссидентом, ни еретиком, ни, тем более, ересиархом, какого из меня так усиленно лепят сегодня все, кто мечтает угодить Киеву». Виктор Тихонов «Как нас судили».

Как сообщалось ранее, в Луганске были изданы воспоминания лидера «северодонецкого движения» Виктора Тихонова. Эта книга, выпущенная из-под пресса Луганской областной типографией 10-тысячным тиражом могла бы стать национальным бестселлером. Воспоминания несудимого Тихонова вышли под знаковым названием «Как нас судили». К сожалению, купить эту книгу в свободной продаже, скорее всего, не получится — на презентации Тихонов заявил, что не хочет наживаться на своем литературном труде и весь тираж будет пущен в массы через «общественные организации».

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

10.01.2006, 13:40 Несудимый Виктор Тихонов презентовал книгу «Как нас судили»

02.12.2005, 09:24 Виктор Тихонов горд участием в Северодонецком съезде и восхищён «Единой Россией»

29.11.2005, 19:55 Тихонов обвинил Москаля в популизме и рассказал, чьим воздухом тот дышит

13.10.2005, 18:51 Тихонов и Ефремов в растерянности поехали в Москву получать указания от Лужкова

11.10.2005, 14:42 Председатель Луганского облсовета Тихонов прозрел в Израиле и не хочет вступать в партии

22.06.2005, 18:24 Генпрокуратура отпустила на поруки председателя Луганского областного совета Виктора Тихонова

22.06.2005, 15:26 Глава Луганского облсовета Виктор Тихонов задержан после допроса в Генпрокуратуре Украины