Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Мороз в Луганске ожидается завтра. Социалистический

Завтра, 27 января лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз и председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк побывают с рабочей поездкой в Луганске.

Как сообщили в пресс-службе фракции СПУ, в рамках поездки на ОАО «ХК "Лугансктепловоз"» состоится презентация электровоза. По окончании презентации в конференц-зале завода пройдет пресс-конференция А.Мороза и В.Семенюк.

Кроме того, запланирована встреча А.Мороза с профессорско-преподавательским составом Восточноукраинского национального университета им.Даля.

Напомним, предвыборные поездки по областям Украины осуществляются представителями политических партий и блоков согласно Закону «О выборах народных депутатов». В начале нынешней недели лидер СПУ провел встречи в Одессе.

«ЛІГАБізнесІнформ»


 
Другие материалы по теме:

18.12.2005, 20:08 В список СПУ вошли руководитель «Азота» А. Кунченко и В. Сулименко, первый секретарь Луганского обкома СПУ

13.09.2005, 15:09 Луганский педуниверситет посетят Левко Лукьяненко и Александр Мороз

09.08.2005, 16:21 Социалисты просят у министра Луценко защиты от его подчиненных-оборотней. А «оборотни» ведут охоту на ректора академии внутренних дел

19.10.2004, 14:20 Лидер Соцпартии Александр Мороз подозревает, что Кучме, Западу и России выгодно одно и то же