Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Реализация всеукраинской программы "Правовой всеобуч" началась в Луганской области по инициативе "Украинской социал-демократической молодежи"

Реализация всеукраинской программы "Правовой всеобуч" началась в Луганской области по инициативе организации "Украинской социал-демократической молодежи" и при поддержке министерства по делам семьи и молодежи. Как сообщает пресс-служба луганских эсдеков, внедрение программы "Правовой всеобуч", в частности, намечено в городах Старобельске, Первомайске, Брянке, Попасной и других. На начальном этапе планируется провести анализ социальной активности школьников, по итогам которого будут определены по пять школ в каждом городе, где далее организаторы намерены провести ряд семинаров, тренингов, лекций, направленных на повышение юридической грамотности молодых людей. В их ходе слушатели получат информацию не только о своих правах и обязанностях, но и путях правовой защиты. Как указывают инициаторы акции, их задача - поднять на более высокий уровень систему защиты прав и свобод молодежи.


 
Другие материалы по теме:

10.02.2004 Молодежное жилищное кредитование Луганской области. Сказка и быль

12.02.2004 Предприятия Луганщины могут выступить в качестве соучредителей в открытии Украинского торгового центра в Тегеране.