Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Не опускаться до "пещерного" уровня призвал губернатор Луганщины руководителей городов и районов области в канун выборов

11 января глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль провел рабочее совещание с городскими председателями, председателями райсоветов и райгосадминистраций. Он призвал собравшихся одинаково относиться ко всем субъектам избирательного процесса и обеспечить проведение на Луганщине избирательной кампании-2006 без нарушений законодательства.

„Не опускайтесь до „пещерного уровня политической культуры”, - обратился к руководителям городов и районов области Геннадий Москаль.

Он заявил, что те, кто будет использовать админресурс, будут привлекаться к уголовной ответственности. „Исполкомы, райгосадминистрации и райсоветы не должны быть штабами любых политических сил, партии должны работать не с органами власти, а с избирателями, - подчеркнул губернатор. - Кроме того, предвыборная агитация должна проходить по месту жительства избирателей, а не в вузах, учебных заведениях и больницах.


 
Другие материалы по теме:

02.12.2005, 06:45 Москаль: «Здравоохранение Луганщины — на пещерном уровне», археологи: «Во времена энеолита здесь уже делали трепанации»

12.01.2006, 13:14 Война разноцветных ленточек в Луганске

11.01.2006, 15:41 В Лисичанске, Ровеньках, Алчевске и Рубежном руководство территориальных комиссий было назначено депутатами, а не избрано жеребьевкой