Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Витренко начала активно «распахивать электоральное поле Януковича» на востоке Украины

С 12 по 15 января Наталья Витренко начала проводить мероприятия в Донецкой и Луганской области, в том числе встречи с избирателями, митинги, пресс-конференции, прямые эфиры на местных радио и телеканалах.

Наталья Витренко пояснила, что начнет встречи с избирателями именно в юго-восточных регионах, поскольку там возглавляемая ей Прогрессивно-социалистическая партия, разворачивала палаточные городки, протестуя против событий оранжевой революции в конце 2004 - начале 2005 года.

И в ходе "мероприятий" Наталья Витренко, недовольная позицией Виктора Януковича о его поддержке курса Украины на вступление во Всемирную торговую организацию, уже успела обвинить лидера Партии регионов в сотрудничестве с американскими политтехнологами.

«Я думаю, что, наверное, с ним работают американские пиарщики и вкладывают ему такие мысли в уста. Я такое не поддерживаю», – заявила 10 января на пресс-конференции в Донецке лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко.

Кому что, а Наталью Витренко хлебом не корми и аэроболоид с дармовым электричеством в руки не давай, но дай кого-нибудь обвинить в сотрудничестве с американцами.


 
Другие материалы по теме:

22.12.2005, 15:54 Луганчан, на которых наряду с Крымом и Донецком ПСПУ надеется пройти в парламент, г-жа Витренко включила в список на «декоративные» позиции

02.11.2005, 08:11 В воскресенье Н. Витренко была в Луганске, где ей «руки целуют, цветы дарят»