Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Даже нардеп В. Надрага убеждён, что в газовых договоренностях соблюдены интересы Украины

В договорённостях Украины и России по вопросам поставок и транзита газа полностью соблюдены украинские национальные интересы, считает народный депутат, член парламентской фракции Народной партии Василий Надрага.

По словам В. Надраги, Украина в данной ситуации повела себя абсолютно правильно. «Дай Бог, чтобы вот в этой логике наша дальнейшая внешняя политика строилась. К большому сожалению, она иногда делает какие-то непонятные кульбиты, которые трудно назвать соблюдением национальных интересов», — сказал он.

Парламентарий подчеркнул, что он доволен договорённостями, достигнутыми между двумя странами. «Думаю, что довольны и мои коллеги по Народному блоку Литвина», — добавил он.

Напомним, что народный депутат Василий Иванович Надрага, проживающий в Луганске, находится в парламентском списке Блока Литвина на 30-й позиции.

ЛІГАБiзнесІнформ


 
Другие материалы по теме:

04.01.2006, 13:58 Ситуация со снабжением и потреблением газа в Луганской области остается под полным контролем. - Александр Кобитев

04.01.2006, 12:04 Ивченко: Цена газа составит для Украины $95 за 1000 кубов

02.01.2006, 17:26 "Газпром" поставил в Европу недостаточное количество газа. И обвинил Украину в несанкционированном отборе газа

03.01.2006, 15:04 В горисполкоме Луганска прошло экстренное совещание по газу