Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

А. Данилов назвал первую двадцатку БЮТ на выборах в Луганский облсовет

Сегодня глава штаба БЮТ в Луганской области Алексей Данилов сегодня огласил первую двадцатку списка БЮТ на выборах в областной совет. В неё вошли ректор ЛНПУ Виталий Курило (вошедший также и в первую 10-ку БЮТовского списка на выборы в Верховную Раду), предприниматель Наталья Королевская (также присутствует в списке БЮТ в Раду), главврач областной клинической больницы Федор Соляник, директор луганского филиала «Брокбизнесбанка» Сергей Рекиянов, глава правления Стахановского ферросплавного завода Александр Дубинин, начальник топливно-энергетического управления Луганской ОГА Игорь Токарев, а также бывшие заместители Данилова в бытность его губернатором — Виктор Ивкин, Владимир Рисухин, Андрей Зюзь.

По словам Алексея Данилова, списки на региональных выборах сформированы на 95%. Окончательно их состав будет утвержден на областной межпартийной конференции БЮТ. Предположительные сроки проведения конференции с 15 по 25 января 2005.

«Схид-инфо»


 
Другие материалы по теме:

21.12.2005, 11:05 Луганчане в партийных списках на выборы в Верховную Раду 2006-го года (дополнено 25.15.2005)

07.12.2005, 18:11 Ректор Луганського национального педагогического университета Евгений Курило вошел в первую десятку списка БЮТ