Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Киселёв, Брызгина, Голенко и Кудинов перебрались в Партию регионов

Недавний председатель луганской областной организации СДПУ (О) Александр Киселев стал членом Партии регионов, а «тому що» лидер «регионалов» Виктор Янукович на встрече с избирателями вручил ему и ещё нескольким известным в Луганске людям членские билеты. Также среди вновь принятых — известная спортсменка тоже бывший социал-демократ Ольга Брызгина, заместитель председателя облсовета Валерий Голенко и директор Луганского кабельного телевидения Герман Кудинов. Что касается Александра Киселёва, то Янукович так прокомментировал смену его политиченских предпочтений: «Этого человека я знаю давно. В бытность работы в нефтегазе Украины он проявил себя как хороший специалист и менеджер. Помог Украине заключить несколько очень выгодных контрактов. Я считаю, что такие люди везде нужны и они могут выбирать. В какой партии им быть».

Об этом сообщает медиа-группа «Регион» ЛООО «Регион» с «отстранённым» заголовком «Их полку прибыло», хотя возглавляется общественная организация «Регион» А. С. Ефремовым, тем самым, который стоит также во главе луганской облорганизации Партии регионов.


 
Другие материалы по теме:

21.12.2005, 13:48 Скандал в Луганской организации СДПУ(о): Секретарь областной организации ушел в Партию регионов ради "проходного" места в списке

08.12.2005, 06:58 3 декабря состоялась очередная конференция Луганской областной организации СДПУ(О)

05.02.2005, 22:56 Нестор Шуфрич сегодня посетил Луганск: он приехал сообщить местной организации СДПУ(О) о её новом руководителе (дополнено 07.02 в 15:53)