Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Москаль Януковичу: «Слава Богу, что я пришел не из тюрьмы, а из правоохранительных органов»

На сессии Луганского областного совета председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявил, что на сайтах «Украинская правда», «Параллель-Медиа» и «Схид-инфо» написано о том, что лидер Партии регионов Виктор Янукович во время рабочей поездки в Стаханове сказал, что в Луганскую область прислали некомпетентного человека, который не вникает в проблемы региона.

Председатель областного совета Виктор Тихонов в свою очередь отметил, что все заявления Виктора Януковича против Геннадия Москаля можно прочитать «на сайте Данилова и Гузара». На это заявление губернатор ответил: «Да ладно, это есть и на «Украинской правде», — подчеркнул Геннадий Москаль. Председатель облгосадминистрации уверен, что все заявления против него — это целенаправленная акция.

«Слава Богу, что я пришел не из тюрьмы, а из правоохранительных органов», — так луганский губернатор Геннадий Москаль прокомментировал 23 декабря во время выступления на сессии луганского облсовета обвинения со стороны лидера Партии Регионов Виктора Януковича, прозвучавшие 22 декабря в Сватово.

«Я веду себя толерантно и прошу дать мне спокойно работать», — заявил также Геннадий Москаль. Также депутат Виктор Лиликович от имени фракции «Наша Украина» осудил высказывания Виктора Януковича в адрес главы луганской облгосадминистрации.

Как сообщалось ранее, во время визита в Луганскую область, на митинге в райцентре Сватово, Виктор Янукович заявил, что «губернатором области Президент назначил бывшего работника правоохранительных органов, который не то, что не ориентируется в хозяйственных вопросах края и в базовых областях производства, но и не старается вникать в них». «Это временные люди, которые поставлены с одной целью — сделать нужный результат на выборах», — сказал тогда В. Янукович.

«Схид-инфо», «Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

22.12.2005, 15:15 Бывшего милиционера Москаля не любит бывший... премьер Янукович