Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Журналисты приглашают украинцев лично рассказать В. Путину, что они думают о «газовой войне»

Интернет-издание «Українська правда» стала инициатором проведения акции «Напиши Владимиру Путину, что ты думаешь о газовом шантаже». Редакция CityNews.Net.UA присоединяется к данной акции. Ниже приводим полный текст оригинального сообщения:

«Газават»*, устроенный российской властью постреволюционной Украине, заслуживает достойного ответа. Мы призываем всех граждан не сдерживать эмоций, чувств и лексических оборотов, а писать прямо главному идеологу войны — Владимиру Владимировичу Путину.

План действий простой. Сообщить Путину, что ты о нем думаешь, можно несколькими способами.

Первый — по почте.

Адрес простой, всего три слова: Россия, Москва, Кремль.

Почтовый индекс — 103 132.

Кому: президенту России Владимиру Путину.

Стоит недорого — чтобы из Киева отправить в Россию письмо, нужно наклеить марок на сумму 1 гривня 52 копейки. Это наземной пересылкой. Или на 2 гривны 53 копейки — авиапочтой. Плюс стоимость чистого конверта — 18-20 копеек.

Второй способ — Путину можно отбить телеграмму.

На тот же адрес — Россия, Москва, Кремль, индекс 103 132. Одно слово, если это простая телеграмма, стоит около 9 центов. Если телеграмма срочная — то каждый новый эпитет потянет на 15 центов.

Третий способ — самый простой. Пишите Путину на электронную почту, форма для отправки находится на сайте Кремля.

Ну и совсем извращенный способ — это звонить в администрацию президента России. Нам показалось, что правильнее всего это будет сделать, набрав приемную руководителя управление президента Российской Федерации пo работе с обращениями граждан.

Зовут этого человека Миронов Михаил Алексеевич. Телефон: + 8 10 7 095 206 46 36. Одна минута разговора с Россией в бизнес-время — 28 центов плюс 20% налога на добавленную стоимость.

Сразу стоит предупредить, что только массовое ополчение украинцев сделает их голос услышанным. При этом все должны помнить — деньги, потраченные на марки, телеграммы и телефонные переговоры, будут идти в бюджет Украины. Может, так мы наполним казну на новые тарифы за российский газ?

* Газават — то же, что и араб. «джихад» — священная война против иноверцев


 
Другие материалы по теме:

20.12.2005, 12:18 О газе: «Всем немедленно заворачиваться в простыни и ползти на кладбище!»

19.12.2005, 16:30 Анатолий Ягоферов: «Надо не скулить, а заниматься энергосбережением»

17.12.2005, 12:03 Из России с Новым годом: снижена подача газа на Луганск