Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Бывший актёр М. Голубович из Луганска — в избирательном списке Блока Кравчука

18 декабря лидер СДПУ(О) Виктор Медведчук, выступая перед делегатами межпартийного съезда Блока Кравчука, получившим название «Не ТаК!», заявил, что нынешняя ситуация напоминает председателя колхоза, который говорил, что управлять в пьяном виде не сможет но руководить запросто, по мнению г-на Медведчука, «оранжевые и в трезвом виде управлять не могут». Зато, по его же словам, члены блока знают как руководить и управлять эффективно.

В блоке есть люди управлявшие государством, Верховной Радой, органами исполнительной власти. Особой гордостью партии является «патриарх» — экс-президент Леонид Макарович Кравчук. «Его авторитет и опыт — теперь достоинство нашей партии», — завил Медведчук. Напомним, что «патриарх» дал своей фамилией название «кравчучке», которая стала символом эпохи правления Л. Кравчука.

Он выразил уверенность, что их блок может «победно преодолеть предвыборный марафон».

Л. Кравчук — на первом месте в списке блока эсдеков(о). Кроме того, в список вошли поэт из Донецка Капланов, актриса Приходько с Волыни и артист Михаил Голубович из Луганска, Олег Блохин и Григорий Суркис.

Как заявил ранее Л. Кравчук, блок СДПУ(о), «Центра», «Жинок за майбутне» и РПУ намерен набрать на выборах в ВР до 6-7% голосов избирателей. По словам Кравчука, на выборах в областные советы первые места будут отданы эсдекам, кроме тех регионов, где РПУ пользуется большим авторитетом.

От редакции: что ж, пожелаем М. Голубовичу очередной политической «удачи»...


 
Другие материалы по теме:

04.10.2005, 15:45 Томенко и Голубович побывали в Греции, где Голубович резал ангелу крылья

18.04.2005, 10:54 Народный артист Голубович перевоплотился: от Януковича до Иоффе

30.03.2005, 12:07 Почему так трудно быть объединенным социал-демократом в Украине?

25.03.2005, 11:55 Экс-начштаба экс-кандидата в президенты Виктора Януковича Михаил Голубович отказывается увольняться с государственной службы

05.02.2005, 22:56 Нестор Шуфрич сегодня посетил Луганск: он приехал сообщить местной организации СДПУ(О) о её новом руководителе (дополнено 07.02 в 15:53)

28.01.2005, 10:54 Песоцкий увольняется с постов заместителя председателя, секретаря Луганского обкома и члена Политбюро СДПУ(о), партия в ответ: «предатель», «случайный человек» (дополнено в 16:06)