Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Регионалы, развешивая ночью ленты, подрались с председателем луганской областной организации НСНУ А. Недовесовым

Волна прошлогодних противостояний так называемых «бело-голубых» и оранжевых похоже перешла и на год нынешний. Сегодня ночью, около часа, в самом центре Луганска произошла драка между председателем областной организации «Народный союз «Наша Украина» Андреем Недовесовим и сторонниками «Партии регионов». Собственно, на этом и исчерпывается единство свидетельств того и другого политического лагерей и начинаются разногласия.

Так, регионалы говорят, что во время развешивания ими бело-голубых лент к ним подъехали два авто, из них вышли восемь человек во главе с господином Недовесовим и избили сторонников Януковича.

Версия же самого Андрея Недовесова совсем другая: он говорит, что, возвращаясь домой, увидел как кто-то развешивает ленты. Подойдя к ним он спросил, что неизвестные делают. Ему не ответили, хоть и узнали (в лицо). Когда же он уже отходил, на него на стареньком «Москвиче» сделали попытку наезда. В результате господин Недовесов очутился на крыше авто. Таким образом он проехал несколько кварталов. Остановить же авто удалось лишь водителю руководителя луганских нашеукраинцев. Тот на «Мерседесе» заблокировал движение «Москвича». В милицию же обратились, каждый со своей версией, обе стороны конфликта.

Поэтому теперь есть надежда, что следствие расставит все точки над «і».

Служба новостей телеканала ЛОГТРК «ЛОТ»


 
Другие материалы по теме:

04.12.2005, 12:49 А. Недовесов: «Сын руководителя Партии регионов Ландык-младший сразу захотел заказать себе номер «РЕГИОН». Мода такая пошла»

18.11.2005, 15:51 Автомобиль с номером «ТАК» принадлежит луганчанину

08.11.2005, 11:25 Луганская городская и областная организации НСНУ находятся в состоянии «холодной войны»