Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Виктор Тихонов обещает сделать все, чтобы выборы-2006 в Луганской области прошли также, как и в 2004 году

«Несмотря на все обвинения, прошлые выборы на Луганщине были проведены в соответствии с законом. Я сделаю все, чтобы предстоящие выборы у нас прошли также активно и ответственно», - заявил на сессии областного совета председатель областного совета Виктор Тихонов.

По его словам, некоторые депутаты областного совета занялись так называемой большой политикой.

«К нашему величайшему сожалению народные депутаты от области тоже потерялись во всевозможных фракциях, по сути, потеряв то, что имели в самом начале - народное доверие. Когда было тепло и мягко, на сессиях областного совета присутствовали многие из них, теперь даже уговаривать их не приходится, потому что обязательно будет отказ. Как видите, сегодня не все депутаты присутствуют. Все они заняты своим будущим. В таких условиях мы завершаем год», - рассказал Виктор Тихонов.

Он подчеркнул, что выборный процесс в области начался и у многих из депутатов есть желание принять в нем активное участие и быть избранными в советы следующего созыва.

«Чем ближе к выборам, тем больше и больше появляется новых партий, блоков. Хочу сказать, что интересы любой партии - это еще не интересы народа», - добавил председатель областного совета.

«Параллель-медиа»


 
Другие материалы по теме:

29.11.2005, 19:55 Тихонов обвинил Москаля в популизме и рассказал, чьим воздухом тот дышит

29.11.2005, 13:43 Виктор Тихонов решил баллотироваться в Верховную Раду Украины и, на всякий случай, в Луганский областной совет

26.08.2005, 11:24 Тихонову не понравилось, что с его стен сняли портрет Кучмы. За это грозит судом