Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Москаль посетил Новоайдарский район Луганской области

Председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль посетил сегодня Новоайдарский район. Во время рабочей поездки он принял участие в торжествах по случаю пуска газа на территории Дмитровского сельсовета, посетил Дмитровский магазин продтоваров, школу и местный храм. После этого губернатор ознакомился с работой перерабатывающего комплекса ЗАО СПФ «Агротон», Новоайдарского лесоохотничьего хозяйства и птицефабрики.

В селе Алексеевка он осмотрел школу-гимназию, амбулаторию и сельской дом культуры, посетил Алексеевское сельское потребительское общество, машинный двор и животноводческую ферму КСП им. Кирова. В селе Смоляниново Геннадий Москаль провёл встречу с духовенством района и осмотрел православную церковь (УПЦ МП). Также он ознакомился с деятельностью и проблемами Новоахтырского сельсовета и посетил Новоайдарскую центральную районную больницу. В конце рабочей поездки глава облгосадминистрации встретился с руководством Новоайдарской райгосадминистрации и райсовета и пообщался с лидерами районных ячеек политических партий и общественных организаций.

Пресс-служба Луганской ОГА


 
Другие материалы по теме:

06.12.2005, 17:03 Губернатор Луганщины готов встречать инвесторов с хлебом-солью и баяном

02.12.2005, 14:07 Г. Москаль обещает, что предприятия в Луганской области не будут закрываться во время его работы

25.11.2005, 10:25 Геннадий Москаль в Антрацитовском районе интересовался объёмами контрабанды, проблемой двуязычности и ценами на водку