Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Виктор Тихонов решил баллотироваться в Верховную Раду Украины и, на всякий случай, в Луганский областной совет

Виктор Тихонов намеревается баллотироваться в Верховную Раду Украины, а также в Луганский областной совет — «беспартийный» глава облрады подал заявку на включение себя в соответвующие списки Партии регионов, о чём он заявил 29-го ноября на пресс-конференции.

Наконец-то не только экс-Губернатору А. Ефремову, но и В. Тихонову неожиданно стали «близки центристские позиции этой партии», столь активно продвигавшиеся на Луганщине обоими руководителями области на предвыборной президентской кампании 2004-го года: «Я всегда был центристом, всегда работал с этими людьми, буду работать до конца своей жизни», — заявил председатель облсовета. «До конца жизни» — ни больше ни меньше...

Напомним, что экс-губернатор А. Данилов вчера предположил, что «Александр Ефремов и Виктор Тихонов будут идти в Верховную Раду, чтобы получить депутатскую неприкосновенность и скрыть таким образом те преступления, которые они, возможно, совершили».


 
Другие материалы по теме:

28.11.2005, 19:56 Данилов опасается назначения С. Крыжановского начальником Луганского областного УМВД

14.02.2005, 19:13 Партия регионов о своей субботней конференции в Луганске

12.02.2005, 15:24 Сегодня в Луганске прошла конференция областного отделения Партии «Регионов Украины». Выступали Янукович и нововступивший Ефремов (дополнено 13.02 в 01:11)