Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

А. Ефремов: Мы понатирали мозоли, откупоривая бутылки голыми руками

«Мне очень нравится активная, инициативная молодежь и я готов всячески ей помогать. В свои годы я тоже был студентом, однажды я устроил новогодний бал в своем институте, да у нас была плохая материальная подготовка — мы понатирали мозоли, откупоривая бутылки с вином и шампанским голыми руками, но праздник был просто чудесный», — рассказал депутат луганского областного совета, председатель попечительского совета благотворительного фонда «Благовест» Александр Ефремов на встрече руководителей фонда со студентами-стипендиатами «Благовеста».

«Я понимаю, что материальная помощь играет очень большую роль для студента и по этому наш фонд учредил для лучших студентов стипендии. Когда я учился в институте, то был ленинским стипендиантом и получал 145 рублей, когда я закончил ВУЗ и пошел работать на солидное военное предприятие, то моя зарплата составила 125», — добавил Александр Ефремов.

«Схид-инфо»


 
Другие материалы по теме:

13.10.2005, 18:51 Тихонов и Ефремов в растерянности поехали в Москву получать указания от Лужкова

28.01.2005, 11:23 Александр Ефремов. Комсомолец-банкир в эпоху средневековья

25.01.2005, 17:43 Ефремов – наш президент? К счастью не сложилось...

27.12.2004, 21:30 Н.Гапочка взялся выгораживать губернатора А.Ефремова перед новой властью: надо оставить, а то не поймут ведь