Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Народный депутат Украины Игорь Шкиря: «Нынешняя власть должна нести всю полноту ответственности до парламентских выборов за свои действия»

Об этом Игорь Шкиря заявил 12 ноября на митинге в Луганске в интервью представителям СМИ области, комментируя возможность назначения на вакантную должность пост председателя Луганской областной государственной администрации представителя Партии Регионов. «Мы не участвуем сегодня во властных формированиях, мы об этом неоднократно заявляли. Мы можем относиться с симпатией или антипатией к любому кандидату», — подчеркнул он. «Мы будем сотрудничать с любым назначенным губернатором Луганской области, потому что жить нужно и эти полгода. Мы ответственно понимаем, что в руках власти жизнь вот этих людей, которые собрались сегодня на этой площади. Но мы не будем своих кандидатов представлять сегодня во власть», — отметил Народный депутат Украины Игорь Шкиря.

Напомним, что 12 ноября в Луганске по окончании областной конференции Партии Регионов Украины состоялся митинг, в котором приняли участие председатель партии Виктор Янукович, народные депутаты Украины Игорь Шкиря, Лариса Кириченко, Виктор Турманов, Михаил Чечетов и новоизбранный председатель областной организации партии Александр Ефремов.


 
Другие материалы по теме:

12.11.2005, 15:31 В Луганской области новый председатель областной организации Партии регионов - Александр Ефремов