Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Луганской области новый председатель областной организации Партии регионов - Александр Ефремов

12 ноября в Луганске состоялась областная конференция Партии регионов. Событие знаковое - через несколько дней начинается предвыборная гонка, а для Партии регионов потерявшей многих сторонников в результате бездействия своих лидеров в Луганской области необходимо усилить партийную работу и доказать людям, что партия идет на выборы не с пустыми руками. На конференции в Луганске сегодня присутствовали и руководители Партии регионов Виктор Янукович и народный депутат Игорь Шкиря

На конференции произошла смена лидера областной организации - занимавший эту должность Владимир Ландик попросил освободить его и предложил вместо себя Александра Ефремова - экс-губернатора Луганской области. В результате большинством голосов делегаты поддержали кандидатуру Александра Ефремова.

В настоящее время численность членов партии в Луганской составляет примерно 64 тысячи человек и Владимир Ландик оптимистично выразил уверенность, что новый председатель областной организации к выборам 2006 года увеличит количество вступивших в партию до 100 000 человек и пожелал ему в этом успеха. В результате Владимир Ландик был избран заместителем Александра Ефремова. Наверное, чтобы помогать в этом нелегком труде. Да и о том, что Владимир Ландик является владельцем собственного телеканала (ИРТА), радио и газеты не стоит забывать. ИРТА, кстати, отказалась брать деньги за предоставленное эфирное время Виктору Януковичу.


 
Другие материалы по теме:

04.11.2005, 15:35 В Луганске на заседании Партии регионов решили усилить партийную дисциплину