Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Луганская городская и областная организации НСНУ находятся в состоянии «холодной войны»

«Схид-инфо»

«Луганская городская организация НСНУ и областная организация НСНУ находятся в состоянии «холодной войны», когда ни одна из сторон не решается на какие-либо действия, но наращивает мощь», — так охарактеризовал на сегодняшней пресс-конференции взаимоотношения двух организаций глава луганской областной организации НСНУ Андрей Недовесов.

Он также рассказал, что встречался в начале осени с главой городской организации НСНУ Владимиром Медяником для «серьезного разговора».

«Мы расставили все точки над «i» и пожали друг другу руки, — сказал Андрей Недовесов. — Но если одна из сторон нарушит договоренность, то можно ждать любых сюрпризов».

Андрей Недовесов отметил, что не относит Владимира Медяника к инициаторам интриг, направленных на дискредитацию партийного имиджа главы луганской областной организации НСНУ.

В тоже время глава луганской областной организации НСНУ Андрей Недовесов не исключает того, что станет губернатором Луганской области.

От редакции: этого нам только еще не хватало. Только ситуация стала в области более-менее выравниваться и стала стабильной, как нам угрожает приход нового губернатора в первую очередь ориентированого на политику, а не на экономическое развитие Луганской области. В таком случае на Луганской области можно смело будет поставить крест.


 
Другие материалы по теме:

07.11.2005, 21:26 Ровеньковская НСНУ: «Нам такая партия не нужна!»

05.11.2005, 15:13 Таких вождей — только в музей: луганская НСНУ решила доверить свои тайны чучелам зверей и птиц

14.05.2005, 18:00 В Луганске на конференцию партии "Народний союз "Наша Україна" не пустили журналистов и... руководителей областных организаций партии