Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

В Луганске Союз ветеранов Афганистана, Социалистическая партия и «Трудовая Украина» пикетировали обладминистрацию (фото)

«Схид-инфо»

1 ноября утром в Луганске состоялось пикетирование облгосадминистрации. Участники митинга — Союз ветеранов Афганистана, Социалистическая партия и Трудовая Украина.

Союз ветеранов Афганистана, Социалистическая партия и Трудовая Украина
фото © citynews.net.ua

Пикетчики выступили с требованием “не трогать ветеранские льготы”, а также против повышения тарифов на услуги ЖКХ и реабилитации воинов ОУН-УПА (интересная подборка требований, — CityNews). Участники митинга передали свои требования в письменном виде губернатору Алексею Данилову.

Последним пунктом требований пикетчиков значилось обращение к губернатору, чтобы тот разобрался со льготами, выделенными Госбюджетом за счёт субвенций для приобретения жилья гражданам льготных категорий.

По словам председателя областной организации союза ветеранов Ивана Шердеца, пикетчики не остановятся и если их требования не будут удовлетворены, подобная акция протеста состоится в Киеве.

Союз ветеранов Афганистана, Социалистическая партия и Трудовая Украина
фото © citynews.net.ua

От редакции CityNews: А разошлись все как-то быстро и слишком организованно...


 
Другие материалы по теме:

17.10.2005, 16:17 Зиновий Гузар: На Луганщине каждый 4-й стал жертвой голодомора, а были ли здесь жертвы бандеровцев — я не знаю

03.10.2005, 12:46 14 октября шахтеры будут пикетировать луганскую облгосадминистрацию. А Данилов ведет себя как Червоненко — «реклама там, шапочка, авторалли…»

17.05.2005, 13:14 Show must go on: ЗАО «ЛОТ» в полном составе собралось у облгосадминистрации на митинг

14.06.2005, 17:38 Зеновий Гузар: “Луганська область — не Амурська, я дам собі раду”