Новости Луганска и области

 



На главную
ПОЛИТИКА

Представители партии Кармазина взяли штурмом кабинет Луганского вице-губернатора

Сегодня утром координатор Партии защитников Отечества в Луганской области Елена Бережная фактически взяла штурмом кабинет первого заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Зиновия Гузара.

Целью решительного силового вторжения в рабочий кабинет чиновника была передача ему «вотума недоверия». По словам представительницы народного депутата Юрия Кармазина, Зиновий Гузар повинен в том, что не оправдал доверия – ни ее лично, ни ее политических единомышленников.

Помимо этого г-жа Бережная заявила, что вина Зиновия Гузара еще и в том, что он занял одно из двух мест, «которые мы выбили у Президента под членов коалиции «Сила народа».

Свою акцию кармазинцы назвали «Помощь для Президента». Они уверены, что таким образом помогают главе государства бороться с коррупцией. При этом никаких документов, подтверждающих коррупционные деяния руководства Луганской ОГА, активисты «Силы народа» представить не смогли.

Апофеозом визита незваных гостей стало вручение Зиновию Гузару железнодорожного билета до Львова в плацкартном вагоне с надписью «Счастливого пути».

«Обком»


 
Другие материалы по теме:

14.06.2005, 17:38 Зеновий Гузар: “Луганська область — не Амурська, я дам собі раду”

13.06.2005, 17:02 Депутат Львовского городского совета Зиновий Гузар назначен на должность заместителя председателя Луганской облгосадминистрации

15.03.2005, 10:01 Доверенное лицо Ющенко подала жалобу в суд на назначение Данилова губернатором Луганщины

01.04.2005, 02:24 Луганская «Сила народа» настаивает на отставке губернатора Луганщины А. Данилова